Новости

При покупке автомобиля не на ходу — автоэвакуатор за наш счет!

Регистрация авто теперь за 15 минут!

Подробнее

Оставьте заявку на оценку стоимости
вашего автомобиля прямо сейчас!
Наш специалист ответит вам в течении 12 часов!

О компании

О компанииНаша компания занимается покупкой автомобилей, как в исправном, так и осуществляет и выкуп автомобилей после ДТП или в аварийном состоянии.

Имея грандиозный навык по предложению таких услуг, как выкуп автомобилей, фирма «AвтоMoll96» представляет, какие аспекты при решении сделки считаются более важными для клиента и вполне удовлетворяет данные запросы. Наши клиенты нам важны и мы готовы предложить им качественный сервис.

Продажа автомобиля в АвтоMoll96 — услуга позволяющая с легкостью и безопасностью продать свой авто. Для продажи вашего авто от Вас требуется лишь желание и набрать номер +7 (900) 198-51-01 или +7 (902) 501-97-00 сообщить нашему менеджеру необходимые данные:

  • марку, модель и год выпуска авто;
  • рассказать в каком состоянии находится автомобиль.

Остальные заботы и ответственность мы берем на себя!

Услуга по срочному выкупу автомобиля связанна с различными рисками. Многие фирмы предлагают заниженные цены за автомобили, при этом недобросовестно оформляя договор купли-продажи, обманывая своих клиентов. Наша фирма не относится к их числу.

Благодаря профессионализму наших сотрудников, высоким стандартам качества работы и надежной репутации «АвтоMoll96» позволяет нашим клиентам максимально быстро и надежно получить необходимый комплекс услуг с продажей своего автомобиля. Избежать подводных камней, обмана и рисков.

Сотрудничество с нами это всегда гарант надежности и безопасности!

Наши основные преимущества:

  • Мы покупаем легковые автомобили в хорошем и битом состоянии;
  • Выкупаем из кредита;
  • Наши специалисты заключают с вами договор купли/продажи;
  • Помогаем грамотно, надежно оформить необходимые документы;
  • Для вашего максимального удобства наш специалист выезжает и дает свою оценку в день заявки;
  • Оперативность наших сотрудников позволяет сохранить желание всегда прийти на помощь в решение вопросов;
  • Расчет в день обращения.

Достаточно просто позвонить нам по телефону +7 (900) 198-51-01 или +7 (902) 501-97-00 и в течение часа вы сможете избавиться от старой машины или продать битый авто в Екатеринбурге и Свердловской области. Для вашего удобства, Вы можете воспользоваться кнопкой «ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ». Сэкономьте себе нервы и время. Воспользуйтесь услугами профессионалов!